2014년 10월 26일 방송 편성표  [ 자막 해설 수화 첫방송 ]
10월 20일 (월) 10월 21일 (화) 10월 22일 (수) 10월 23일 (목) 10월 24일 (금) 10월 25일 (토) 10월 26일 (일)
06:00
꼬마버스 타요 [007편] 슈퍼스타 누리/로기의 딸꾹질
06:30
꼬마버스 타요 [008편] 하나 누나의 외출/최고의 중장비
07:00
닌자고 [033편] 텅 빈 우주로!
07:30
키마의 전설 [035편] 라발, 왕이 되다!
08:00
건담 빌드 파이터즈 [025편] 약속
08:30
히어로 뱅크 [007편] 빅토리 서클 해산! 찻잎 따기 배틀 로얄!!
히어로 뱅크 [008편] 충격! 더 도미니언 달러!!
히어로 뱅크 [009편] 불타올라라! 카이의 엄청난 특훈!!
10:00
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [074편] 제임스/명탐정 루트비어
10:30
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [075편] 레몬희망1/레몬희망2
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [076편] 풀의검/검볼수호자의 슬픈사연
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [077편] 왕좌는 누구에게?/베티의 모험
12:00
벤10 옴니버스 [044편] 런던에서 생긴일
12:30
엉클 그랜파 [003편] 수염크림소동
엉클 그랜파 [003편] 별명짓기
엉클 그랜파 [015편] 시간 여행
엉클 그랜파 [014편] 흔들린 우정
엉클 그랜파 [004편] 어둠이무서워요
엉클 그랜파 [004편] 운전면허시험은어려워
14:00
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [080편] 제임스2
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [081편] 우주로 가는 탑
14:30
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [082편] 파란 코
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [082편] 브리지
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [080편] 먹이사슬
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [083편] 가구와 고기
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [083편] 배움의 뜻이 넘친 왕자
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [081편] 공주의 날
16:00
톰과 제리 쇼 [010편] 고양이 알레르기?/초능력과자
톰과 제리 쇼 [011편] 해충박멸 소동/숲속의 결투
17:00
톰과 제리 쇼 [012편] 곰돌이를 돌려줘!/명탐정 부치
17:30
톰과 제리 : 로빈 후드 [001편] 톰과 제리 : 로빈 후드
톰과 제리 테일즈 [003편] 불 뿜는 톰
톰과 제리 테일즈 [003편] 마술 지팡이 대결
톰과 제리 테일즈 [003편] 피리부는 제리
19:00
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [022편] 공주 식물을 구하라/힘센 수잔
19:30
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [078편] 빌리의 버킷리스트
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [078편] 시간여행
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [024편] 괴물의 뱃속
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [024편] 미로찾기
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [025편] 뱀파이어 되기
20:30
레귤러 쇼 [006편] 디럭스 치즈 샌드위치
21:00
쌍둥이 맑음 [028편] 반장선거 / 문단속을철저히!
쌍둥이 맑음 [029편] 공포의체력검사 / 쌍둥이는가이드
쌍둥이 맑음 [030편] 붕대의유혹 / 주사싫어!
22:00
건담 빌드 파이터즈 [024편] 다크매터
건담 빌드 파이터즈 [025편] 약속
23:00
키테레츠 대백과 [226편] 학교괴담! 파트타임귀신은 낮에 나온다
키테레츠 대백과 [227편] 친구는 오징어 똥?! 나물 평야에서 혼자만의 여행!
00:00
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [001편] 공포의잠옷파티/울룩불룩해독제
00:30
핀과 제이크의 어드벤처 타임 [002편] 영웅의교과서엔카이리디언/휘파람지글러
01:00
제너레이터 렉스 [019편] 첫 만남
01:30
제너레이터 렉스 [020편] 대반격
02:00
마법천자문 [009편] 천자문 비석의 초석과 과거로 가자 옛 고
02:30
마법천자문 [010편] 지하 미궁의 마수와 찾아라 찾을 탐
03:00
꾸러기 케라톱스 코리요 [006편] 별똥별 대소동
03:30
꾸러기 케라톱스 코리요 [007편] 불운의 브라키오/굴리고돌려서 넘어뜨리는 볼링
04:00
피쉬와 칩스 [003편] 위험한 하숙집/파마기 대소동
04:30
피쉬와 칩스 [004편] 실러캔스의 비밀/기억상실증
05:00
프랭키와 친구들 [003편] 황금빛마법거름/밥피자라구!/눈사람이 된 프랭키
05:30
프랭키와 친구들 [004편] 손오공과 솜사탕/숲속에서 들리는 통통통!/이게다 콩때문이야!
위의 방송 시간표는 방송국의 사정에 의하여 변경될 수 있습니다.
몬스터 비치
히어로 뱅크
바비의 드림하우스
토리코X원피스X드래곤볼Z: 천하 제일 식신대회
토리코X원피스: 해선 열매 헌팅 작전
토리 GO!GO!
톰과 제리 쇼
건담 빌드 파이터즈
드래곤 길들이기: 버크의 수호자
꾸러기 케라톱스 코리요
뉴 아기공룡 둘리
톰과 제리 : 잭과 콩나무
극장판 포켓몬스터 : 신의 속도 게노세크트, 뮤츠의 각성
최강! 탑플레이트
엉클 그랜파
포켓몬스터XY
프랭키와 친구들
파워퍼프걸:댄스배틀
스티븐 유니버스
에드라는 이름의 세 친구 (자막)
포켓몬스터 베스트위시2 데코로라 어드벤처
토리코 : 미식신의 스페셜메뉴
골판지 전사 Wars
포코냥
트레인히어로
토리코X원피스: 최강의 콤비
죠니 브라보
썬더캣츠
프리티 리듬: 오로라 드림
투닉스
요괴 인간 타요마 무비
빌리와 맨디, 언더피스트의 할로윈모험
맑음 때때로 뿌이뿌이
피쉬와 칩스
뉴 꾸러기 닌자 토리
토리코: 출발! 구르메 어드벤처!!
닥터 슬럼프 스페셜 - 호요요! 꿈의 도시 메카폴리스
닥터 슬럼프 스페셜 - 호요요! 우주 대모험
닥터 슬럼프 스페셜 - 호요요! 나나바 성의 보물
톰과 제리 : 로빈 후드
키마의 전설
엄마 까투리
홍길동2084
다마고치 우주제일 행복한 이야기
다마고치 두근두근 우주의 미아
꼬마유령 캐스퍼 새로운 모험
행복배달부 팻 아저씨
아기호랑이 호비
마기
빨간망토 챠챠
레귤러 쇼
벤 10 : 과거로의 질주
부탁해 마이멜로디 2
아이들의 장난감
팻 & 스탠 Shorts
달콤살벌 미스터 캣
변신자동차 또봇: 날아라 또봇
오페라 하우스: 카르멘
오페라 하우스: 아이다
닥터 슬럼프 스페셜 - 펭귄마을은 언제나 맑음
외계 사냥꾼 머피
오페라 하우스: 세빌리아의이발사
멍크
오페라 하우스: 마술피리
암호명 이웃집 아이들 작전명: 0호를 찾아라
암호명 이웃집 아이들의 무시무시한 모험
암호명 이웃집 아이들 작전명: 1호와의 마지막 추억
사무라이 잭 (자막)
저스티스 리그
드래곤 길들이기: 버크의 라이더
빌리와 맨디 크리스마스를 구하라
파워퍼프걸 크리스마스 선물
밀림의 왕자 레오-용기가 미래를 바꾼다
변신자동차 또봇: 엄마의 자장가2
톰과 제리 오즈의 마법사
닥터 슬럼프 스페셜 - 호요요! 은혜 갚은 상어를 따라서
닥터 슬럼프 스페셜 - 응짜! 사랑을 담아 펭귄마을 올림
톰과 제리 : 호두까기 인형
톰과 제리 영화
치링치링 시크릿 쥬쥬
히어로 팩토리
레고 그린 닌자고 2012
프렌즈
히어로 팩토리 스페셜
변신자동차 또봇: 엄마의 자장가
닌자고
톰과 제리 화성에 가다
톰과 제리 수퍼레이스
톰과 제리 : 보물섬 대소동
톰과 제리 : 마법의 반지
난다 난다 니얀다
톰과 제리 키즈 쇼
케어베어 사랑마을 친구들
히어로 108
로봇 알포
톰과 제리 셜록홈즈를 만나다
말짱꽝돌이
벤10 옴니버스
육家네 6쌍둥이
토리코
로드러너 쇼
오기와 악동들
벤10 디스트로이 에일리언
루니 툰-벅스 버니와 대피 덕
꾸러기 닌자 토리
카드캡터 체리
꼬마버스 타요
마법천자문
천방지축 로드니
가필드쇼
포켓몬스터 베스트위시
검볼
골판지 전사
포켓몬스터 DP4
쌍둥이 맑음
루니 툰
핀과 제이크의 어드벤처 타임
핑크팬더와 친구들
안젤로가 최고야!
베이비 루니 툰
제너레이터 렉스
볼츠와 블립
스캔 투 고
벤10 얼티메이트 에일리언
이상한 바다의 플랩잭
라즐로 캠프
최강합체 믹스마스터
상상 속 친구들의 모험
배트맨 더 브레이브
파워퍼프걸Z
틴 타이탄
시크릿 새터데이
내 짝꿍은 원숭이
벤10 에일리언 포스
겁쟁이 강아지 커리지
톰과 제리
암호명: 이웃집 아이들
빌리와 맨디의 무시무시한 모험
냠냠 차우더
파워퍼프걸
벤10
키테레츠 대백과
덱스터의 실험실
샤올린 특공대
울룩불룩공주의 모험
레몬깨기
사과잡기
핀과 해골들
똥배가방과의 모험!
젬바운드
공중배틀
밤새놀기!
볼링볼링
날아라! 레귤러 쇼
레귤러 쇼 게임
벌레퇴치 대작전!
제리의 치즈를 찾아라!
투닉스 - 핑퐁~ 지지대포!
투닉스 - 할로윈 캔디캔디
오기 매니아
스쿨하우스 러시
에일리언 언락!
이웃집 습격
벤10 옴니버스 퍼즐
냠냠 세레나데
사이폰의 귀환
핀과 제이크의 모험
비모 구하기
제이크와 사랑의 퍼즐
드래곤 길들이기의 전설
날아라! 핀!
빅보이와 전투!
얼티매트릭스 언리시드
오기의 감자튀김
검볼 - 스플래시마스터
검볼 - 공수도 마스터
얼티메이트 크라이시스
타운스빌동물원 구출작전!
롤러 고스트 라이드~!!
유령의성
음식배틀
유령광산
코코의 계란 종결자!!
레드아이vs덱스터
유령동굴 모험
암호명:달나라여행
나무를 심어요
유령자동차
아비수스
순무의 역습
퍼즐퍼즐
외계인침공
톰과 제리 대 추격전
상상속 친구들과 스노보드GoGo!
캠프를 지켜라!
레인보우 멍키를 찾아라!
페인트통 놀이
벤10 - 옴니트릭스 언리시드
맥과 블루의 체커왕 대결
좀비들의 침범
블록비트
블루를 도와주세요!
점프댄스
야채와의 싸움
곰팡이 돌진
업척 언리시드
어드벤쳐 바운드
베게싸움
점핑 젤리빈스
제리를 잡아라!
스포어 어택
트와일라잇
옴니매치
액션팩
다이나믹 더블 팀
스웜 스매쉬
제트레이
히어로 훕스
HUNT FOR THE KUR STONE
캐논볼 핀볼
Solar Wind
포에버 디펜스
Bookin` Cook
포켓몬스터 DP 탑을 쌓아라
포켓몬스터 DP 블럭깨기
구원자 벤
파라오의 공포
야생에서의 추격
파워스플래쉬
크라켄의 공격
같은 그림 맞추기
숨은 파워퍼프걸Z를 찾아라
파워퍼프걸Z 맞추기
틀린 그림 찾기
특종을 잡아라!
괴물의 침략!
좀비놀이
시장님 구하기
작전명: 아이스 크림
작전명: 토미
작전명: 배탈 소동
작전명: 날아라 햄스터
위기의 충돌
박제 동물의 침략!!
병아리를 가둬라
디디의 달분대
카툰 스냅샷
로봇 군단의 침략
폭주로봇
샤우린 특공대
톰과 제리 대 추격전2
키테레츠 대백과
벤10
벤10 에일리언 포스
벤10 얼티메이트 에일리언
제너레이터 렉스
핀과 제이크의 어드벤처 타임
시티
벤10 옴니버스
닌자고
프렌즈
스타워즈-제국의 엉뚱한 공격
스타워즈-파다완의위기
드래곤 길들이기: 버크의 라이더
레귤러 쇼
변신자동차 또봇: 정의의 또봇
마기
변신자동차 또봇: 출동 또봇
투닉스
스타워즈-미니 에피소드
스티븐 유니버스
엉클 그랜파
믹셀
건담 빌드 파이터즈
코리아보드게임
 

 
 
   
00시 30분
핀과 제이크의 어드벤처 타임
[Next]
01시 00분
제너레이터 렉스